FARMACIAS DE TURNO

Farmacia-BastidaLos turnos comienzan a las 8:30 del día indicado y finalizan a las 8:30 del día siguiente. Turnos sujetos a cambios sin previo aviso y por decisión de las farmacias.

OCTUBRE

Martes 24: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Lunes 23: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Domingo 22: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Sábado 21: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Viernes 20: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Jueves 19: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Miércoles 18: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Martes 17: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Lunes 16: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Domingo 15: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Sábado 14: SELVA (España 641) – TE 451495

Viernes 13: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Jueves 12: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Miércoles 11: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Martes 10: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Lunes 9: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Domingo 8: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Sábado 7: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Viernes 6: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Jueves 5: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Miércoles 4: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Martes 3: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Lunes 2: SELVA (España 641) – TE 451495

Domingo 1: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

SEPTIEMBRE

Sábado 30: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Viernes 29: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Jueves 28: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Miércoles 27: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Martes 26: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Lunes 25: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Domingo 24: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Sábado 23: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Viernes 22: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Jueves 21: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Miércoles 20: SELVA (España 641) – TE 451495

Martes 19: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Lunes 18: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Domingo 17: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Sábado 16: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Viernes 15: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Jueves 14: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Miércoles 13: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Martes 12: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Lunes 11: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Domingo 10: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Sábado 9: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Viernes 8: SELVA (España 641) – TE 451495

Jueves 7: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Miércoles 6: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Martes 5: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Lunes 4: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Domingo 3: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Sábado 2: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Viernes 1: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

AGOSTO

Jueves 31: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Miércoles 30: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Martes 29: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Lunes 28: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Domingo 27: SELVA (España 641) – TE 451495

Sábado 26: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Viernes 25: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Jueves 24: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Miércoles 23: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Martes 22: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Lunes 21: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Domingo 20: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Sábado 19: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Viernes 18: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Jueves 17: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Miércoles 16: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Martes 15: SELVA (España 641) – TE 451495

Lunes 14: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Domingo 13: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Sábado 12: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Viernes 11: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Jueves 10: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Miércoles 9: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Martes 8: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Lunes 7: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Domingo 6: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Sábado 5: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Viernes 4: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Jueves 3: SELVA (España 641) – TE 451495

Miércoles 2: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Martes 1: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

JULIO

Lunes 31: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Domingo 30: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Sábado 29: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Viernes 28: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Jueves 27: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Miércoles 26: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Martes 25: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Lunes 24: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Domingo 23: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Sábado 22: SELVA (España 641) – TE 451495

Viernes 21: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Jueves 20: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Miércoles 19: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Martes 18: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Lunes 17: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Domingo 16: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Sábado 15: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Viernes 14: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Jueves 13: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Miércoles 12: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Martes 11: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Lunes 10: SELVA (España 641) – TE 451495

Domingo 9: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Sábado 8: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Viernes 7: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Jueves 6: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Miércoles 5: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Martes 4: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Lunes 3: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Domingo 2: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Sábado 1: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

JUNIO

Viernes 30: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Jueves 29: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Miércoles 28: SELVA (España 641) – TE 451495

Martes 27: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Lunes 26: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Domingo 25: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Sábado 24: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Viernes 23: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Jueves 22: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Miércoles 21: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Martes 20: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Lunes 19: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

MAYO

Miércoles 31: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Martes 30: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Lunes 29: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Domingo 28: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Sábado 27: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Viernes 26: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Jueves 25: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Miércoles 24: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Martes 23: SELVA (España 641) – TE 451495

Lunes 22: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Domingo 21: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Sábado 20: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Viernes 29: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Martes 16: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Lunes 15: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Domingo 14: SELVA (España 641) – TE 451495

Sábado 13: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Viernes 12: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Martes 2: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Lunes 1: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

 

Leave a Reply