La Municipalidad de Arrecifes hizo la entrega formal hoy en el Centro Cultural. Todos los nombres.

Comunicado municipal:

Este viernes por la mañana, en el auditorio “Atilio Santiago Giraudo” del Centro Cultural, se llevó a cabo el acto de entrega de lotes del plan provincial “Familia Propietaria”, encabezado por el intendente municipal Javier Olaeta.

Durante el acto, que contó además con la presencia de la directora provincial de Producción de Hábitat, arquitecta Silvana Santinón, y de la directora municipal de Hábitat, Tierra y Vivienda Social, Mariana Blanch, se procedió a la firma de los boletos de compra-venta correspondientes a las 90 familias de Arrecifes que han logrado cumplir con los requisitos necesarios para ser adjudicatarios de los terrenos.

Se recuerda que el proceso de adjudicación se realizó bajo la supervisión de la Dirección Provincial de Producción de Hábitat, dependiente de la Subsecretaría de Hábitat, y aprobado por el Honorable Concejo Deliberante de Arrecifes.

De esta manera, 90 familias arrecifeñas cumplen su sueño de poder contar con su terreno para comenzar a construir su casa propia.

LOS ADJUDICADOS
ABARRATEGUI Yaqueline
ABRAHAM Rocío Inés
LEIVA Hernán Roberto
ALBARRACIN PREVE Nadia
MADERNA Esteban Hernán
AMAYA María Vanesa
OVIEDO Carlos Alberto
ARTANA SOTO María Florencia
AZAROLA José Ignacio
GONZÁLEZ Micaela Fernanda
BALDASSERONI Fabiana Elizabeth
FRANCO Enzo Rubén
BECERRO Brenda Denise
PALACIOS Nahuel Maximiliano
BENÍTEZ Jennifer Johanna
ALBORNOZ Rodrigo Oscar
BOCHATAY LEMA Lourdes
CAMPS Federico
BRHANOVIC Carolina Rocio
PAZ Matías Fernando
BURGOS Cintia Yanina
SANABRIA Victoriano Martín
CAMUSSO Antolina
OLIVA Marcos Javier
CANALES Silvia Mabel
CANTELI Jorgelina Paula
LAMPERTI José Augusto
CARPIO Yanina Valeria
MONTIEL Diego Ángel
CENTENO RICO Rocío Evangelina
MARILLET Matías Nicolás
CHAGAS Rosa Fátima
MARQUES Carlos José
COMAS Natalia Lorena
PANIAGUA Roberto José
CORDOBA Mariana Soledad
RAMIREZ Jorge Sebastián
CORONEL Viviana Elvis
RODRÍGUEZ Máximo Daniel
RODRÍGUEZ Estefanía María
BARCALA Diego Damián
DÍAZ Marisol Lujan
GONZÁLEZ Facundo Miguel
DÍAZ Alejandro Martin
DÍAZ Gabriela Cristina
DÍAZ Yesica Anyelen
DOMINE SULLIVAN Johana Mariel
DUARTE Antonelia Guendalina
DUARTE María Angélica
ESCOLA Adelina
FERRÉ Bianca Solange
FRANCHONI Andrea Eleonora
FRANCO Ivana Ester
GALLO Natalia Lorena
GARCÍA Valeria
GARCÍA Alejandra Elisabeth
GONZÁLEZ Fiama Luz
GONZÁLEZ Gisel Yanet
GONZÁLEZ Vanesa Yanina Gisele
GONZÁLEZ Ivana Gabriela
GROSSO Yanina Guadalupe
HALLER FERRER Ana María
HERRERA Macarena Ariela
HERRERA Silvia Verónica
IBAÑEZ Débora
VALENZUELA Macarena Piedad
GÓMEZ Mario
GIMENEZ Jonatán Gabriel
BENDRAMI Carla Edith
BIANCHINI Hugo
CRISTALDO MAROTTE Patricio
PRINCIPE BERMUDES Luis Alejandro
MARIGLIANO Julio Andrés
CALVEIRA Mauricio
BENAVIDEZ Jonatán Maximiliano
GOROSITO MORGANTI Sebastián
PREVE Marcos Adrián
MONZÓN Carlos Javier
RAMÍREZ ALI Rubén Daniel
GAUNA Alberto José Rubén
CEJAS Gabriel Orlando
BURGUEÑO Leonardo Daniel
IRUSTA BRELIS Tamara Florencia
JUSTO Sofía
LEIBA Florencia Belén
LÓPEZ Alicia Silvina
MALLO Selene Florencia
MÉNDEZ Nancy Vanesa
MÉNDEZ Vanina del Valle
MENDOZA ACOSTA Melina Nair
MEZA Rosana Beatriz
MIELGO Celeste
MINDURRY Juan Pablo
MOLLE Mayra Alejandra
MORALES Miriam Marisa
MORALES Anabel Danisa Soledad
MOYANO Érica Daniela
NAGEL Maira Gabriela
NARCISO MAGGI Malena
OJEDA Milagros Aylen
OSTOICH MORALES Gisela Paola
PACHECO Sabrina Soledad
PARRA RAMIREZ Haydee Johana
PEÑA Gloria Silvina
PICABEA Leticia Anahí
PIÑERO Lorena Paola
POHL María Elena
LEIVA Sergio Alberto
RODRÍGUEZ Iván Alejandro
QUIROZ Brian Ezequiel
ACUÑA Roberto Matías
PARDO German Augusto
GALVÁN Alejandro Pascual
JULIÁN LÓPEZ Leonel Roberto
ACOSTA Joaquín Ezequiel
SILVA Abel Alejandro
COSTAMAGNA Juan Pablo
AGUILERA Silvina Paola
ORTIZ Rubén Hernán
FIGUEROA Juan Abelardo
MONTARDIT Pedro Ramón
SÁNCHEZ Nelson Jesús Damián
DÍAZ Martin Edgardo
ÁLVAREZ Marcos Esteban
ELEUTERIO Cristian Ariel
FERMANELLI Julio Cesar
PONCE Marisa
PONTAQUARTO Gisela Belén
PREVE Yesica Fabiana
PUCHETTI Agustina
RAMIREZ Lucila Jaqueline
REBOLINI María Catalina
RICARDO María Fernanda
RIVERO Fabiana Vanesa
RODRÍGUEZ Daniela Elizabeth
RUTTE Carolina
SÁNCHEZ Carolina Soledad
SHERIDAN Paula Micaela
SOTELO Carla Karina
SUÁREZ Karina Isabel
TOGNETTI Erika Belén
VALOR FRANCO Loana Ayelen
VALVIS Marisel Jorgelina
VEGA Emerson Leonardo
VILCHES Romina Alejandra
VILLALBA Clelia Anabel
ZABALA Gabriela Edith Germayoni
ZANOTTI Julieta Mariel
DOMÍNGUEZ Darío Ramón
SUÁREZ Juan Daniel Sinforoso
DIAZ Daniel Alfredo
MONZÓN Daniel Alberto
GIAY Dante Sebastián
D’ERAMO José Carlos
CHAVES Jonathan Adrián
KYRIAZIS Alejandro
VALLEJOS Héctor Leonel
SULLIVAN PASCUAL Santiago Martin
LEGUIZAMÓN Samuel Natanael
PICCOLI German Ariel
BALDASSERONI David Ernesto
CORVINO Heber Jonathan
ZAFFARONI Mauricio Rubén
SÁNCHEZ Francisco Damián

Comentarios

comentarios