FARMACIAS DE TURNO

Farmacia-BastidaLos turnos comienzan a las 8:30 del día indicado y finalizan a las 8:30 del día siguiente. Turnos sujetos a cambios sin previo aviso y por decisión de las farmacias.

AGOSTO

Sábado 31: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Viernes 30: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Jueves 29: SELVA (España 641) – TE 451495

Miércoles 28: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Martes 27: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Lunes 26: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Domingo 25: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Sábado 24: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Viernes 23: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Jueves 22: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Miércoles 21: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Martes 20: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Lunes 19: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Domingo 18: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Sábado 17: SELVA (España 641) – TE 451495

Viernes 16: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Jueves 15: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Miércoles 14: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Martes 13: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Lunes 12: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Domingo 11: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Sábado 10: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Viernes 9: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Jueves 8: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Miércoles 7: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Martes 6: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Lunes 5: SELVA (España 641) – TE 451495

Domingo 4: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Sábado 3: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Viernes 2: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Jueves 1: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

JULIO

Miércoles 31: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Martes 30: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Lunes 29: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Domingo 28: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Sábado 27: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Viernes 26: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Jueves 25: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Miércoles 24: SELVA (España 641) – TE 451495

Martes 23: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Lunes 22: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Domingo 21: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Sábado 20: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Viernes 19: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Jueves 18: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Miércoles 17: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Martes 16: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Lunes 15: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Domingo 14: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Sábado 13: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Viernes 12: SELVA (España 641) – TE 451495

Jueves 11: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Miércoles 10: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Martes 9: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Lunes 8: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Domingo 7: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Sábado 6: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Viernes 5: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Jueves 4: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Miércoles 3: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Martes 2: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Lunes 1: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

JUNIO

Domingo 30: SELVA (España 641) – TE 451495

Sábado 29: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Viernes 28: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Jueves 27: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Miércoles 26: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Martes 25: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Lunes 24: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Domingo 23: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Sábado 22: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Viernes 21: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Jueves 20: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Miércoles 19: SELVA (España 641) – TE 451495

Martes 18: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Lunes 17: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Domingo 16: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Sábado 15: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Viernes 14: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Jueves 13: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Miércoles 12: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 452612

Martes 11: COSTAMAGNA (9 Julio 495) – TE 451595

Lunes 10: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Domingo 9: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Sábado 8: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Viernes 7: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Jueves 6: SELVA (España 641) – TE 451495

Miércoles 5: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Martes 4: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Lunes 3: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Domingo 2: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Sábado 1: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Leave a Reply