FARMACIAS DE TURNO

Los turnos comienzan a las 8:30 del día indicado y finalizan a las 8:30 del día siguiente. Turnos sujetos a cambios sin previo aviso y por decisión de las farmacias.

NOVIEMBRE

Martes 24: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Lunes 23: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Domingo 22: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Sábado 21: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 45261

Viernes 20: COSTAMAGNA (Juan XXIII y 9 Julio 495) – TE 451595

Jueves 19: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Miércoles 18: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Martes 17: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Lunes 16: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Domingo 15: SELVA (España 641) – TE 451495

Sábado 14: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Viernes 13: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Jueves 12: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Miércoles 11: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Martes 10: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Lunes 9: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 45261

Domingo 8: COSTAMAGNA (Juan XXIII y 9 Julio 495) – TE 451595

Sábado 7: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Viernes 6: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Jueves 5: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Miércoles 4: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Martes 3: SELVA (España 641) – TE 451495

Lunes 2: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Domingo 1: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

OCTUBRE

Sábado 31: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Viernes 30: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Jueves 29: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Miércoles 28: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 45261

Martes 27: COSTAMAGNA (Juan XXIII y 9 Julio 495) – TE 451595

Lunes 26: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Domingo 25: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Sábado 24: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Viernes 23: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Jueves 22: SELVA (España 641) – TE 451495

Miércoles 21: SUBIRÁ (Merlassino 690) – TE 452215

Martes 20: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Lunes 19: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Domingo 18: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Sábado 17: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Viernes 16: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 45261

Jueves 15: COSTAMAGNA (Juan XXIII y 9 Julio 495) – TE 451595

Miércoles 14: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Martes 13: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

Lunes 12: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Domingo 11: NARANJO (R. Gutiérrez 426) – TE 452104

Sábado 10: SELVA (España 641) – TE 451495

Viernes 9: SMOKVINA (Belgrano y Pergamino) – TE 450264

Jueves 8: SOTO (López y Planes y Hornos) – TE 452442

Miércoles 7: CAMATS (R. Lorenzo 14) – TE 452364

Martes 6: BASTIDA (R. S. Peña 255) – TE 454315

Lunes 5: PANDO (Av. Merlassino 122) – TE 452205

Domingo 4: PEDERIVA (Av. Sarmiento 241)- TE 45261

Sábado 3: COSTAMAGNA (Juan XXIII y 9 Julio 495) – TE 451595

Viernes 2: GIACHINO (Kennedy 675) – TE 453818

Jueves 1: ALIMENA (Belgrano 215) – TE 455065

 

Leave a Reply